Выбор современной электрической каменки для дома: эффектная Harvia Moderna или популярная AITO SK?

Главная Статьи Выбор современной электрической каменки для дома: эффектная Harvia Moderna или популярная AITO SK?

Хотя многие любители отдыха в бане предпочитают традиционные дровяные каменки, электрические печи для бани, выпускаемые надежными производителями в последние годы, имеют перед ними множество преимуществ: такими печами легко управлять, за ними просто ухаживать, они не зависят от наличия топлива, компактны и экономичны. Неудивительно, что все больше людей выбирают именно электрические печи для сауны, например, изящную электрокаменку AITO SK или эффективную печь Harvia Moderna.

Печь для бани Harvia Moderna неспроста иногда называют королевой электрических каменок. Эта компактная модель работает бесшумно и быстро, эффективно прогревая парную до нужной температуры. Часто данная модель привлекает к себе особое внимание, благодаря тому обстоятельству, что она поставляется в четырех различных цветах. Её стильный корпус может быть окрашен в строгий черный цвет («сияющий черный») или в изысканные цвета «шампань», «платина», «титан». Как ни парадоксально, но иногда именно эти высокие эстетические качества являются для покупателей печей Harvia определяющими. На какой-то момент они забывают, что не только внешний вид, но и цена печи Harvia Moderna соответствует статусу «королевской печи»!

Мы предлагаем Вам рассмотреть другой (гораздо менее затратный, но не менее эффективный) вариант печи для сауны. Модель AITO SK – электрическая печь для бани, созданная специально для тех, кто хочет сэкономить деньги, не экономя на качестве. Цена этой бюджетной модели, вмещающей 25 кг камней, ниже, чем на аналогичные модели других производителей, почти на треть. Данная электрокаменка легко наполнит помещение сауны мягким равномерным паром. А встроенный термостат надежно справляется с удержанием комфортной для владельца печи температуры в парном помещении.

Корпус модели оснащен верхней эмалированной рамой. Регулировка уровня температуры и времени нагрева печи осуществляется при помощи удобной выносной панели управления, которая всегда входит в комплект поставки. Электронный пульт может быт размещен вблизи печи (2 метра от корпуса). Печи AITO SK выпускаются в элегантном черном цвете.

Aito SK Harvia Moderna
Aito SK Harvia Moderna