Печи Narvi Softy и Harvia Kivi – эргономичные и красивые каменки, способные удовлетворить самого взыскательного любителя банного отдыха. Выбираем лучшее!

Главная Статьи Печи Narvi Softy и Harvia Kivi – эргономичные и красивые каменки, способные удовлетворить самого взыскательного любителя банного отдыха. Выбираем лучшее!

Ни для кого не секрет, что сегодня существуют электрические печи-каменки для бани, которые не только функциональны, но и чрезвычайно привлекательны с эстетической точки зрения. Оригинальный дизайн современных печей часто является одним из самых важных аспектов, влияющих на уровень потребительского интереса к ним и на их популярность в целом.

К таким популярным среди широкого круга людей печам, безусловно, относятся колоннообразные печи для сауны Harvia Kivi и Narvi Softy. Данные модели выглядят очень изящно, занимают немного места и прогревают помещение сауны не менее эффективно, чем их традиционные аналоги. Решетчатые кожухи облегчают доступ к камням и позволяют получать исключительно мягкий, обильный и равномерный пар.

Печь Harvia Kivi обеспечивает длительное сохранение тепла и возможность регулировать силу жара печи и характер пара. При помощи удобного пульта управления можно обеспечить великолепный отдых в парной в любое время и настроить температуру нагрева с точностью до градуса. Ввиду этих качеств (помимо внешнего дизайна) модель электрической печи Harvia Kivi пользуется сегодня хорошим спросом. Чем же от неё отличается печь для бани Narvi Softy? И насколько существенны эти различия?

Несмотря на свое внешнее изящество, электрическая печь для бани Narvi Softy вмещает целых 120 кг камней. Благодаря современной форме печи, вода свободно стекает по камням, создавая оптимальный микроклимат в парной и равномерно наполняя все помещение мягким паром. Электронный термостат позволяет поддерживать необходимую температуру в течение нужного времени, а удобный пульт управления делает эксплуатацию электрокаменки Narvi Softy чрезвычайно простой.

Следует отдельно отметить то, что среднерозничные цены на печь Narvi Softy на треть ниже, чем на сопоставимые по техническим характеристикам модели конкурентов, поэтому покупка данной модели будет еще и весьма выгодной. Эти и другие достоинства электрической печи для бани Narvi Softy делают данную модель настоящим хитом современной сауной индустрии.

Narvi Softy Harvia Kivi
Narvi Softy Harvia Kivi