Печи и камины для дачи Kota

Главная Статьи Печи и камины для дачи Kota

Печи и камины для дачиНа наш сайт очень часто заходят те, кто желает купить печь чугунную для бани. Однако большим спросом также пользуются печи и камины для дачи финского производства. Так, например, под брендом Kota выпускается очень качественное отопительное оборудование. Это не только камины, но и варочные плиты, отличающиеся стильным дизайном и отличным функционалом. Камины Kota подходят для установки в квартирах, на даче, в загородном доме, ресторане, даже в офисе. Финское отопительное оборудование отличается приятной эстетикой, лаконичностью, надежностью и безопасностью.

Если вы цените тонкий стиль, комфорт, эффективность, современные технологии, то ваш выбор – это печи-камины отопительные дровяные от фирмы Kota. Представляем вам модель Kamiina (Iron Stones), которая весит 71 кг, имеет размеры 820х390х590. Мощность камина составляет 12 кВт, диаметр дымоходной трубы – 122 мм. Данное отопительное устройство способно обогреть жилое помещение площадью от 100 до 200 кв.м.

Печи и камины для дачи многофункциональные

Камин Kamiina (Iron Stones) имеет кожух черного цвета из эмалированной стали. Для него характерны такие характеристики как высокая прочность, эффективность, отличная скорость тепловой отдачи. Довольно быстро этот тепловой агрегат начинает излучать приятное тепло, при этом не нужно использовать большое количество дров. У камина есть верхний чугунный настил, который позволяет разогревать и даже готовить пищу.

За игрой пламени можно сколько угодно времени наблюдать через керамическое стекло, обладающее высокой жаропрочностью. Печи и камины для дачи Kota имеют ножки, с помощью которых можно регулировать горизонтальное положение этих устройств. Необходимо также отметить, что специальная конструкция каминов дает возможность значительно снизить выброс вредного угарного газа, сохраняя воздух свежим и чистым.