Печи Harvia Legend 300 Duo и Narvi Stony 30: какая же из них подарит самые незабываемые ощущения от парной?

Главная Статьи Печи Harvia Legend 300 Duo и Narvi Stony 30: какая же из них подарит самые незабываемые ощущения от парной?

Чтобы получить мягкий и обильный пар, который так ценится любителями банного отдыха во всем мире, необходимо иметь в печи большое количество раскаленных камней. Понимая это, многие известные производители постоянно совершенствуют конструкции моделей печного оборудования, добиваясь их оптимальных технических и производственных показателей. Именно поэтому многие современные печи для сауны имеют удобную цилиндрическую форму и вместительный сетчатый кожух.

Так, мощная печь для бани Narvi Stony 30 вмещает целых 340 кг камней, что позволяет аккумулировать и долго сохранять жар, обеспечивая великолепный пар в течение долгого срока. А стильный решетчатый кожух знаменитой печи для сауны Harvia Legend 300 Duo может вместить до 260 килограммов камней. Обе эти печи для сауны отлично справляются с прогревом парной объемом до 30 кубических метров.

На высоте и эстетические качества моделей. Дизайн обеих печей поражает воображение: сдержанная мощь печи Harvia Legend 300 Duo и элегантно поблескивающая каменка для сауны Narvi Stony 30 никого не оставят равнодушными.

Но, следует заметить, что данные модели отличаются от печей предыдущих поколений не только оригинальными сетчатыми каркасами для камней. Например, печь для сауны Narvi Stony 30, изготовленная из качественной стали Cor-Ten, чрезвычайно экологична. Такое качество печи Narvi Stony 30 стало возможным, благодаря современной технологии Greenline, позволяющей экономить топливо и уменьшать выброс вредных продуктов горения в атмосферу. При этом эта уникальная печь для бани позволяет сжигать топливо весьма эффективно. Эту модель с удлиненной топкой очень удобно протапливать из соседнего помещения (например, из предбанника). Оптимальные габариты изделия позволяют легко размещать эту каменку в парной любой формы, сохраняя свободным внутреннее пространство помещения.

Narvi 30 stony Harvia 300 Duo
Narvi Stony 30 Harvia Legend 300 Duo