Продажа печей для сауны

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Продажа печей для сауны

Продажа печей для сауныКомпанией Narvi осуществляется продажа печей для сауны и бани. Производители, чью продукцию мы предлагаем вашему вниманию, учли весь богатый опыт, который связан с посещением бань во всем мире, не забыв при этом о современных достижениях науки и техники. Что ни говори, а баня – это один из самых лучших способов расслабиться, сбросить с себя весь груз бытовых и рабочих проблем. В нашем каталоге для вас найдется как дровяная, так и электрическая печь для бани. Традиционно печь оснащается специальным резервуаром для природных камней. Дл чего это нужно? Дело в том, что камни под воздействием высокой температуры раскаляются, а тепло свое отдают постепенно.

Благодаря камням, снижается расход топлива для обогрева парильного помещения (это важно, если печь дровяная, а если электрическая, то вы экономите киловатты). При помощи печей-каменок можно создавать влажный жар (характерен для русской бани) и сухой жар (финская сауна). Металлические печи для бань дровяные и электрические обладают длительным сроком службы. Так что довольно быстро они оправдают затраты на себя. В нашей компании вы найдете печи только высокого качества. 

В каталоге имеются различные печи для бани – как выбрать то, что нужно именно вам? Самое важное – правильно соотнести мощность каменки и площадь помещения вашей бани. Здесь все просто: чем больше у вас парилка, тем больше мощность должна быть у вашей каменки. Нужно заметить, что, несмотря на небольшие размеры, печки способны обогревать даже самые крупные помещения. Так что смотрите на технические характеристики понравившейся вам модели! Ну а, если возникли вопросы, их можно всегда задать нашим менеджерам по телефону или электронной почте. Продажа печей для сауны – это то, в чем мы разбираемся профессионально.