Печи Narvi Aito ак 57

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Печи Narvi Aito ак 57

печи narvi aito ак 57Банные печи Narvi Aito ак 57 – это дровяные печи каменки для бани для достаточно больших парных объемом до 20 м3. Эти банные печи как будто специально созданы для классической русской бани. Печи от финского производителя Нарви – это одни из самых надежных печей, изготовленных по новейшим технологиям.

Печи Narvi Aito ак 57 – воплощение финского качества и современных технологий. Поклонники банного отдыха уже давно оценили эти печи. Они способны протопить даже большое помещение за самое короткое время, а использование большого количества камней (до 120 кг) позволяет не только получить высокую температуру и пар, но и долго наслаждаться теплом. После нагрева такое количество камней и отдают тепло очень долго, и вы сможете пойти в баню даже спустя несколько часов.

Печи Narvi Aito ак 57 металлические печи для бань дровяные, являются воплощением стиля и обладают очень интересным и необычным дизайном. Печь выполнена в виде бочки, покрытой черной защитной эмалью. Такая печь прекрасно впишется в любой интерьер и станет украшением вашей бани.

Дровяные печи Narvi Aito ак 57 можно укомплектовать баком для воды объемом 33л. Это станет очень удачным решением и позволит решить вопрос быстрого нагрева воды в вашей бане.

Печь Narvi Aito специально разработана для бань разного объема, именно для этого печи выпускаются 7 различных размеров. Выбирая для себя печь необходимой мощности, вы можете быть уверены, что такая печь прослужит вам долгие годы.