Купить печку для бани

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Печь с выносной топкой от Narvi Купить печку для бани

Narvi Stony 18 и Narvi Stony 30 После трудовой недели, стресса и постоянного рабочего напряжения просто необходимо снять стресс. Хочется смыть с себя городскую пыль и расслабиться, насладясь домашним теплым уютом. Наилучшим способом релаксации в этом случае станет баня или сауна, но для того, чтобы в полной мере расслабиться, необходимо ее надлежащим образом оборудовать. Правильно выбрать и купить печку для бани – значит уже сделать полдела.

Открытый источник огня в традиционной русской парной отсутствует, поэтому для разогрева камней их выкладывают в печь-каменку. Влажный пар, который появляется после полива раскаленных камней водой, действует куда быстрее сухого. Но, если Вы плохо переносите влажный пар, то стоит подобрать универсальный вариант, который способен дать любой тип пара.

Перед тем, как купить печку для бани, узнайте, соответствует ли она основным критериям, а именно:

  • Дает ли температуру 80 °С у потолка и 45 °С у пола
  • Не выделяет ли дым или газ
  • Дает ли хороший пар при обливании водой
  • Экономична ли

Сегодня мы располагаем двумя вариантами печей для бани – закрытые и открытые. При выборе того или иного варианта ориентируйтесь на помещение. Закрытая печь - это классическая печь. Начинать ее растапливать лучше за 2 – 3 часа до посещения. Если в бане за день хочет попариться много человек, вам понадобится открытая каменка, которая хуже держит тепло, но быстро нагревается.

Где купить печь для бани? – это насущный вопрос который мы не ставим без ответа.

Качественная печь в баню, цена которой Вас порадует – это печь от компании Нарви, которая пользуется доверием покупателей с 1936 года, а продукция поставляется в 30 стан мира. Изготовление продукции производится в Финляндии и проходит строгий контроль качества. Все печи просты в использовании и созданы с заботой о человеке. Вы получите гарантированное удовольствие от посещения сауны с легким расслабляющим паром.