Печь-камин для бани

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Печь-камин для бани

печь-камин для баниПечи-камины – идеальное решение для загородного дома, если для вас важен не только прямой функционал вашей печи, но и привлекательный внешний вид. Такая печь создаст ощущение удивительного комфорта и уюта в вашей гостиной и позволит вам с легкостью не только обогреть помещение, но и при этом любоваться игрой пламени.

Печь-камин для дома

Печь-камин от финского производителя Kota – превосходный вариант для вашей дачи. Помимо прямого назначения, то есть обогрева помещения, на такой печи без проблем можно готовить разнообразные блюда, используя чугунную кухонную плитку и духовку. Печь-камин Kota покрыта защитной черной эмалью, которая защищает материал, из которого изготовлена печь от коррозии и облегчает процесс поддержания чистоты самой печи.

Печь-камин для бани

Печь-камин для бани – это привычные всем дровяные печи каменки для бани. В таких печах для обогрева помещения используются камни, а топиться такая печь, как понятно из названия – дровами. Печи очень эффективны и быстро нагревают любое помещение до нужной температуры, используя при этом минимальное количество дров.

Печь-камин для бани Narvi – финская печь для бани, изготовленная используя самые новейшие технологии и материалы, при этом соблюдая классические традиции. Большой модельный ряд таких печей позволит вам найти нужную модель именно для вашего помещения, печь-камин для бани может быть оснащена баком для нагрева воды, или без него. Также в различных моделях вы сможете выбрать для своей бани разные варианты расположения топки. Камины печи для бань Narvi предусматривает даже вариант выносной топки и вы сможете легко отапливать помещение вашей парной даже через стену.

Приобрести дровяную печь для бани СПб по демократичным ценам вы сможете в специализированном магазине Narvi.