Котлы, печи для бань

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Котлы, печи для бань

Котлы печи для баньКомпания Narvi реализует котлы, печи для бань финского производства, а также другое оборудование и аксессуары, которые необходимы для полноценного функционирования бани. В нашем каталоге имеются железные печи для бань, работающие от электричества и каменки, которые нужно растапливать дровами. Плюсы и минусы вышеперечисленных печей, думается, очевидны. Электрокаменка хороша тем, что ее использование не подразумевает наличие грязи, пыли, щепок, коры, бересты и т.д. Но зато она довольно серьезно потребляет электроэнергию.

Дровяные печи более атмосферны. Поэтому заядлые любители попариться их очень любят. Многим нравится возиться с печкой для бани, подкладывая в нее дровишки, ощущать запах горящего дерева и т.д. К тому же такую каменку можно поставить в любом месте, где нет электричества. В общем, какую именно купить печь в баню выбирать вам. Это, что называется, дело вкуса. Мы же можем только утверждать, что и современные электрокаменки, и проверенные временем дровяные печки, которые есть в нашем каталоге, вас не подведут.

Котлы, печи для бань, которые мы реализуем, отличаются надежностью, долговечностью, функциональностью и удобством в использовании. Кроме того, они имеют привлекательный дизайн, что также немаловажно, когда речь идет об обустройстве интерьера бани. Продажа печей для сауны, бани, а также домашних печей, каминов и сопутствующего оборудования – это наш основной вид деятельности, в котором мы достигли определенных успехов.

Конечно, вас наверняка интересует вопрос доставки товара. Заметим, что мы работаем с проверенными транспортными компаниями («Деловые линии», «ПЭК»). На их сайтах вы можете точно рассчитать стоимость доставки до места назначения. Нужно отметить, что доставку товаров до транспортных компаний мы производим бесплатно. Приятных покупок!