Дровяные печи для бани

Главная Статьи Печь для бани. Купить экономичное устройство с долгим сроком службы Дровяные печи для бани

дровяные печи для баниНа сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент печей для бани. Все их многообразие можно разделить на два основных типа:

  • печи, которые отапливаются с помощью электричества;
  • печи, отапливаемые с помощью дров.

У электропечей есть один существенный недостаток – их невозможно установить в тех местах, где нет электричества. А сейчас, согласитесь, есть большое количество труднодоступных мест даже не далеко от городов, где нет возможности провести электричество.

Дровяные печи для бани же возможно установить в любом месте, благо в наше время дрова можно найти практически везде. Печи дают тепло и пар и при этом являются абсолютно экологически чистыми, а что может быть лучше для семейной парной в загородном доме.

Дровяные печи для бани производятся различных размеров и предназначены для отапливания помещений разных размеров. Поэтому, перед покупкой вам необходимо определить объем вашей бани, а потом уже подбирать подходящую по габаритам модель. Далее, нежно определиться, нужна ли вам модель с баком для воды или без него.

Если вы подумали о покупке такой печи, но представляете себе громоздкие дровяные печи для бани , то вы ошибаетесь. Сегодня дровяные печи – это небольшие стальные конструкции, которые подойдут к интерьеру любой бани, легко монтируются и очень функциональны. При этом они абсолютно безопасны.

Печи для саун на дровах вы можете купить в нашем магазине Нарви (Narvi). Нарви (Narvi) – финский производитель оборудования для бани и сауны самого высшего качества. Надежность, функциональность, безопасность и умеренная стоимость таких печей сделала их лидером в своем сегменте.

Нарви печь - это современные технологии производства печей на страже банных традиций.