Сравниваем печи для комфортных общественных саун: экономичная Narvi Ultra или известная Harvia Club?

Главная Статьи Сравниваем печи для комфортных общественных саун: экономичная Narvi Ultra или известная Harvia Club?

Многие владельцы частных коммерческих саун считают, что правильно выбрать печь для общественной сауны, не прибегая при этом к помощи квалифицированных специалистов, очень и очень нелегко. И действительно чаще всего случается именно так, ведь к таким печам предъявляются повышенные требования. Подобные каменки должны быть особенно долговечными и надежными, ведь общественные бани могут быть очень востребованными постоянно или в отдельные периоды. Например, известно, что в предпраздничные и праздничные дни такие заведения обычно полны гостями круглые сутки. Блестяще справятся с поставленными перед ними задачами даже в условиях самой активной эксплуатации такие печи для сауны, как Narvi Ultra, или, например, как Harvia Club.

Модель Harvia Club – это электрическая печь, большая мощность которой является главным её достоинством, ведь эта каменка предназначена для общественных бань и рассчитана на большие нагрузки с утра и до вечера. Каменка Harvia Club славится удобством, высочайшей производительностью, надежностью и функциональностью. Изготовленные из стали отличного качества, печи Harvia Club в течение долгих лет могут обеспечивать теплом посетителей общественных саун и бань в гостиницах, фитнес-центрах, салонах красоты, центрах здоровья и других заведениях. А удобная панель управления позволяет контролировать работу каменки на расстоянии. Правда, при всем при этом величина вложенных в приобретение печи Harvia Club денежных средств способна существенно увеличить сроки окупаемости данного печного оборудования.

Поэтому, прежде чем сделать окончательный выбор, советуем Вам подумать над тем, так ли необходимо сразу приобретать столь дорогостоящее оборудование? Или, быть может, стоит вести поиски «идеальной печи для коммерческой сауны» и среди бюджетных моделей? Ведь качественные печи для общественных саун представлены в линейках многих других надежных производителей!

Так, например, именно на интенсивное использование рассчитана мощная и современная печь Narvi Ultra, которая способна в течение длительного времени обеспечивать паром большое помещение объемом до 24 кубических метров. Специальный термостат позволяет с комфортом следить за температурой в помещении в процессе работы печи Narvi Ultra. Пульт управления, которым оборудованы электрические печи данной серии, делает эксплуатацию печей простой и приятной. Кроме того, данную печь Narvi можно купить на 30% дешевле, чем какую-либо аналогичную модель у другого производителя-конкурента. Разве это не достаточно веский аргумент в пользу Narvi Ultra?!

Narvi Ultra Harvia Club
Narvi Ultra Harvia Club