Оборудование для сауны

Главная Статьи Оборудование для сауны

Оборудование для сауныКомпания Narvi успешно реализует высококачественное финское оборудование для сауны и бани. Если вы решили построить себе русскую баню или не менее популярную сегодня финскую сауну, то вам, естественно, необходима печь для бани. Ведь именно она является источником для создания оптимальной температуры, хорошей атмосферы и густого пара. На нашем сайте мы не раз делились с вами информацией о том, какие существуют виды печей для бани и сауны. К самым популярным стоит отнести металлические печи для бань дровяные и электрические.

Электрические банные печи являются весьма экономичными. К тому же вам нет необходимости возиться с дровами, от которых бывает много мусора. Однако дровяные каменки хороши тем, что топливо на них очень доступно, а еще они просты в эксплуатации. Прибавьте к этому еще два плюса: наличие незабываемого дровяного запаха и отсутствие расходов на электроэнергию. Выходит, что дровяное оборудование для саун нет такое уж «доисторическое».

Банные печи служат для того, чтобы нагревать воздух и воду в баке. Камни, прилагающиеся к каждой печке, нужны для того, чтобы создавать в парилке необходимый уровень влажности (это имеет особенно большое значение для русских бань). Некоторые модели имеют оригинальные стеклянные двери, которые позволяют наблюдать за процессом горения. Если вас интересует качественная и надежная печь для бани, продажа осуществляется нашей компанией.

Кроме того Narvi реализует финские камины и печи для загородных домов и дач (в том числе, готовые к установке), а также кухонные плиты, коптильни, различную продукции для каминов (печное литье и фурнитуру), каминные дверцы, духовки. Филиалы нашей компании расположены в нескольких крупных городах страны. Будем рады видеть вас в числе своих покупателей!