Каминные дверцы из чугуна и стали

Главная Статьи Каминные дверцы из чугуна и стали

   Каминные дверцыКомпания Narvi предлагает приобрести печи-камины отопительные дровяные финского производства, в том числе уже готовые к установке. Они прекрасно протапливают жилое помещение и долго сохраняют в нем тепло. Кроме того, камины с их живым огнем, как известно, создают приятную атмосферу уюта в доме, чем и полюбились потребителям. Также в нашем каталоге найдутся каминные дверцы, изготовленные из стали и чугуна. Это изделия традиционной формы, а также прямые, угловые, евро-дверцы, дверцы 2000+.

   Дверцы для каминов – это не только функциональна вещь, но и декоративная. В зависимости от дизайна они могут придавать интерьеру современный стиль или легкий ретро. Но самое важно в том, что каминные и печные дверцы эффективно защищают своих хозяев от искр и пламени огня. Не секрет, что многие любят придвинуть к камину любимое кресло и сесть как можно ближе. Благодаря дверцам высокого качества, это можно делать совершенно безопасно.

   Чугун, благодаря своим свойствам, издавна используется для изготовления изделий, связанных с печами и каминами. Этот материал настолько долговечен, что время над ним не властно (вспомните бабушкины чугунные котелки). Кроме того, для повышения прочности и декоративных свойств, каминные дверцы покрываются огнеупорными красками или эмалью. Ассортимент этих товаров в каталоге нашей компании позволяет удовлетворить вкусы и потребности самых разных клиентов.

   Помимо этого, на сайте Narvi вы найдете оборудование для саун и бань (в частности, у нас можно купить печь для бани), духовки, а также стальные и чугунные двери для них, различные аксессуары. Качество всех товаров проверено временем и потребителями. Мы работаем как с розничным покупателями, так и оптовиками.