Коптильня для рыбы

Главная Статьи Электрокоптильня Коптильня для рыбы

коптильня для рыбыКоптильня для рыбы, также как и печи камины отопительные дровяные – незаменимая вещь в каждом загородном доме. Это отличный подарок для любой семьи, а также для тех людей, которые увлекаются рыбной ловлей. Теперь вы сами сможете приготовить свои трофеи.

Уличная коптильня для рыбы – идеальный вариант для загородного пикника. Приготовленная в коптильне рыба обладает ни с чем несравнимым вкусом и ароматом. А приготовление пищи в коптильне не займет много времени и не требует никаких усилий.

Коптильня, как правило, это металлическая емкость, в которой есть решетка, куда укладываются продукты и поддон. Коптильни бывают двух видов, на дровах и электрокоптильни.

Коптильня на дровах

Коптильня для рыбы на дровах обеспечит приготовленной в ней рыбе не только замечательный вкус, но и несравнимый аромат, который обеспечат дрова. Для этих целей обычно используют дрова из березы или ольхи, именно эти деревья дают лучший дым.

Электрокоптильня

Электрокоптильня – наиболее простой вариант коптилен. Вместо дров используется электричество, что позволяет добиться и поддерживать нужную температуру намного проще. Такую коптильню моно использовать даже в доме.

Своя коптильня – великолепная возможность почувствовать себя кулинаром. В ней можно приготовить не только рыбу, но и мясо, птицу и даже домашнюю колбасу. Вы откроете для себя много способов быстро и вкусно приготовить еду, затрачивая при этом минимум усилий.

Купить коптильню

Купить электрокоптильню или коптильню на дровах, а также печи для бани из металла можно в магазине Narvi. Большой выбор различных вариантов и отличные цены сделают вашу покупку легкой и приятной.