Коптильни для дома Kota

Главная Статьи Электрокоптильня Коптильни для дома Kota

Коптильни для дома Компания Narvi предлагает купить печь в баню финского производства. Кроме того, у нас можно приобрести коптильни для дома Kota, представляющие собой высококачественные и простые в эксплуатации устройства для копчения рыбы, мяса, птицы. Их можно использовать на открытом воздухе, например, на лоджии многоэтажного дома, на даче, во дворе загородного дома или просто на природе. Эти коптильни для дома имеют прочную и привлекательную эмалированную поверхность. Также их можно применять как обычные угольные грили.

Нужно сказать, что в электрических коптильнях лучшего всего использовать ольховую щепу, которая укладывается в емкость для копчения, а затем накрывается противнем (металлическим листом). Противень нужен для того, чтобы предохранять ольховую щепу от жира, который непременно будет капать. Данные коптильни обеспечивают быстрый процесс копчения и не сравнятся с привычными россиянам самодельными устройствами. Рыба, которая весит полтора килограмма, будет коптиться всего около 1 часа.

Коптильни для дома – удобные и эргономичные

Финская компания Kota изготавливает коптильни с тридцатых годов прошлого века и имеет отличную репутацию. Продукция этого производителя признана во всем мире как одна из самых высококачественных. Для изготовления тепловых устройств Kota использует как старинные секреты, так и инновационные технологии. Коптильни для дома Kota позволяют готовить вкуснейшие, полезнейшие и экологически чистые продукты.

Для растапливания и топки данных коптилен можно применять уголь, ольховую, дубовую, вишневую, яблоневую древесину, в том числе опилки. При помощи этих устройств можно готовить пищу, которая долго хранится, поскольку процесс копчения оказывает на продукт консервирующее воздействие. Также в компании Narvi можно купить плиту для дачи, которая дает возможность не только готовить различные блюда в полупоходных условиях, но и обогревать жилое помещение.