Электрокоптильня

Главная Статьи Электрокоптильня

ЭлектрокоптильняСегодня такое устройство, как электрокоптильня, очень популярно среди любителей пикников, дачников и вообще людей, которые обожают поесть на свежем воздухе. В таких местах, как известно, и аппетит прекрасный. Коптильни сродни такому устройству, как отопительно-варочная печь, поскольку тоже дают возможность готовить в условиях далеких от цивилизации. Процесс копчения уникален тем, что позволяет приготовить вкуснейший продукт без использования вредных веществ. Бытовые коптильни, которые раньше мастерили своими руками, давали непредсказуемый результат. Но современные электрические устройства позволяют сделать этот процесс легким и быстрым.

У нас вы также можете купить печи, камины отопительные дровяные в ассортименте. Продолжая разговор об электрических коптильнях, нужно сказать, что копченая рыба или мясо – это продукты, которые не только вкусны, они еще и долго хранятся. Уверяем вас, что процесс копчения вам придется по душе, поскольку он не представляется сложным.

Как правило, электрокоптильня работает в двух режимах – холодном и горячем. Если у вас рыба или жирное мясо, то лучше подойдет первый способ копчения. Сухие сорта мяса лучше подвергнуть горячему копчению. Наши устройства удобны тем, что занимают мало места, а также их легко переносить и перевозить. Поместив коптильню в безопасное место, вы можете не бояться, что кого-то побеспокоит дым или возникнет пожар. При выборе модификации устройства мы рекомендуем посоветоваться с нашими консультантами и менеджерами.

В нашем каталоге также представлены качественные металлические печи для бань – дровяные и электрические, кухонные плиты, продукция для каминов, другое оборудование для бань и саун. Помимо Санкт-Петербурга, филиалы нашей компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле, Кургане, Уфе, в Республике Беларусь (Могилёв).