Электрокаменка для сауны

Главная Статьи Электрические печи для бани Aito Verkko: проверенный рецепт отличного отдыха! Электрокаменка для сауны

электрокаменки для саун Электрокаменка для сауны – это один из самых простых и действенных способов оборудования парной. К тому же это очень бюджетно. Во многих общественных и домашних саунах электрические печки уже давно заменили традиционные дровяные. Обязательный компонент для такой электрокаменки – это камни. Они – то и дают тепло, благодаря им и образуется пар для сауны.

Современная электрокаменка для сауны способна надежно и качественно нагреть парную, поддержать необходимый баланс влажности температуры воздуха. Эти немаловажно для комфортного проводить время в парной, не контролируя процесс парообразования и отопления.

Электрокаменки для сауны отличаются по мощности и перед тем как купить понравившуюся Вам модель, нужно измерить площадь помещения для оборудования. С одной стороны это позволит подобрать оптимальный для Вас вариант, а с другой, позволит не тратиться на более мощную модель, если только практической необходимости в этом нет.

Основными преимуществами электрокаменок являются:

  • Безопасность – исключен риск обжечься, при соприкосновении с корпусом, а также отравление угарным газом.
  • Простота эксплуатации – нет необходимости дожидаться пока растопится печь. Просто включите ее.
  • Практичность – не нужно выносить золу, убирать щепки и опилки
  • Удобство управления – есть возможность задать температуру с точностью до градуса.
  • Маленькие размеры – не маловажное преимущество для «семейных» саун

Электрокаменка для сауны - где лучше приобрести?

Если Вы задались этим вопросом, значит, готовы сделать свой выбор. При наличие большого количества времени, вы можете потратить его, разъезжая по городу в поиске нужной. Но куда целесообразней было бы заказать печь на сайте интернет-магазина Narvia. Ведь электрокаменки Narvia– это финские печи, изготовленные из высококачественных материалов и проходящие строгий контроль качества. Сама компания считается отцом финских саун, чье производство началось более 50 лет назад.

Помимо электрических печей наш магазин предлагает Вам приобрести кирпичные печи для русской бани и обратить внимание на дровяные отопительные печи для дачи. Широкий выбор товара позволит Вам воплотить в действительность давние мечты по благоустройству своего дома.