Электрические печи для бани Aito Verkko: проверенный рецепт отличного отдыха!

Главная Статьи Электрические печи для бани Aito Verkko: проверенный рецепт отличного отдыха!

Когда-то создание в сауне особой атмосферы, здорового равномерного пара и приятной температуры было особым искусством. Современные же печи практически «самостоятельно» справляются с этими задачами без особого труда. Производители печного оборудования, кажется, продумали всё! И возможность настраивать работу печи для бани быстро и с комфортом, и дополнительное оснащение моделей высокотехнологичной электронной «начинкой», позволяющей регулировать микроклимат в сауне в автоматическом режиме.

Так, например, рассмотрим в этом ключе одно из наиболее интересных предложений современного рынка печного оборудования – печь Harvia Figaro. Модель Harvia Figaro – достаточно современная электрокаменка для бани, которая вмещает в себя до 90 кг камней. Раскаленные камни практически полностью открыты благодаря сетчатому каркасу, что гарантирует равномерную наполненность помещения сауны мягким и влажным паром. Рабочие выключатели электрокаменки Harvia Figaro расположены в нижней части печи, поэтому пользоваться ими удобно. Некоторые модели оснащаются отдельной панелью управления Harvia для дистанционной регулировки работы печи.

Не правда ли, достойное внимания изделие? Может ли составить ему конкуренцию печь другого производителя? Печь Aito Verkko, как оказывается, может!

Электрокаменка для бани Aito Verkko, в комплект которой входит удобный выносной пульт, легко обеспечит обильный влажный пар в сауне. Температуру и влажность пара легко можно регулировать, подавая воду на разные части печи: сверху образуется самый горячий пар, а в нижней части каменки – самый влажный и мягкий. Доступ к камням в печи для сауны Aito Verkko облегчен, благодаря решетчатому кожуху, выкрашенному в стильный черный оттенок. Ну, а благодаря электронному термостату, который располагается на потолке парильни непосредственно над печью, температура поддерживается на нужном уровне в течение длительного времени.

Поэтому, если Вы не являетесь большим специалистом в организации «правильного» банного отдыха или просто не желаете тратить на это время, тогда рекомендуем Вам особенно внимательно присмотреться именно к печи Aito Verkko.

Aito Verkko Harvia Figaro
Aito Verkko Harvia Figaro